Ansprechpartner


Wir sind für Sie da.

Ralf Hieke

Geschäftsführung

Tel: 05451 - 933 205
Fax: 05451 - 933 196
E-Mail: ralf.hieke@ivr-reisebuero.de


Julia Kleemann


Tel: 05451 - 933 200
Fax: 05451 - 933 196
E-Mail: julia.kleemann@ivr-reisebuero.de


Sarah Strenge


Tel: 05451 - 933 204
Fax: 05451 - 933 196
E-Mail: sarah.strenge@ivr-reisebuero.de


Kristina Freund


Tel: 05451 - 933 208
Fax: 05451 - 933 196
E-Mail: kristina.freund@ivr-reisebuero.de


Astrid L. Lammers

Tel: 05451 – 933 205
Fax: 05451 – 933 196
E-Mail: astrid.lammers@ivr-reisebuero.de


Nicole Hartwig (in Elternzeit)

 
Tel: 05451 - 933 204
Fax: 05451 - 933 196
E-Mail: nicole.hartwig@ivr-reisebuero.de


Johanna Bäumer


Tel: 05451 – 933 203
Fax:
05451 – 933 196
E-Mail: johanna.baeumer@ivr-reisebuero.de


Charlotte Stöttner (Auszubildende)

Tel: 05451 – 933 200
Fax: 05451 – 933 196
E-Mail: verkauf@ivr-reisebuero.de

Ihr Kontakt zu uns

Tel.: 05451 933 205
Mo - Fr 9 - 18 Uhr
Sa 10 - 14 Uhr
mehr...

Kontakt  |  Über uns  |  Impressum  |  LCC Reisebüro finden  |  Datensicherheit  |  AGB  |

Sitemap